Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso sobre triple mini piel banana Mujer
$6,700.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso sobre triple. Exterior piel. Estructura blanda. Tamaño mini. Medidas aproximadas: 35 x 26 x 15,50 cm. Asa regulable de piel. Detalles en piel. Logo grabado BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos en plateado. Bolsillo interior. Cierre de cremallera. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45281436
Model:
261BBAJ4I.10119UN
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso sobre triple mini piel banana Mujer