Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa shoulder mediano piel negro Mujer
$6,200.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa shoulder Exterior de piel Tamaño mediano Doble asa de hombro Detalles en piel Tirador de piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre con tira de piel Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190223
Model:
261BBAJ4G.10000UN
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 34.5 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder mediano piel negro Mujer