Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa de hombro Paper mediano piel café Mujer
$6,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 660 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de hombro Exterior piel Estructura blanda Tamaño mediano Medidas aproximadas: 39 x 33.5 x 11 cm Asa de mano extraíble Detalles en piel Charm Logo metálico Bimba y Lola Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con logo grabado Bimba y Lola.
SKU:
45244139
Model:
261BBAJ8C.10634UN
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel ovina |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa de hombro Paper mediano piel café Mujer