Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa crossbody trapecio mediano piel blanco roto Mujer
$6,600.00
$4,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 495 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Exterior piel Estructura Tamaño trapecio mediano Asa de hombro de piel y cordón Detalles en piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190234
Model:
261BBBJ1I.10060UN
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody trapecio mediano piel blanco roto Mujer