Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer
$6,200.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba crossbody elaborada con exterior de piel. Doble asa de hombro. Detalles en piel. Logo metálico BIMBA Y LOLA. Acabados metálicos. Bolsillo interior. Cierre de cremallera. Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA. No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190235
Model:
261BBCJ4G.10080UN
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 34.5 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna. Forro: 100% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer