¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Barttola
Ornamento navideño Manzana Ross Chico en textil
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 66 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento navideño Barttola Ross Chico elaborado en textil con forma de manzana, terminado metálico y rama natural para el tallo. Pensada para una decoración navideña en concepto de una pastelería clásica, con colgante de hilo de yute. Producto hecho en México.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Colección: | Dulce Tradición |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.