Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Barttola
Ornamento borla ora grande en poliéster
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 43 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento decorativo navideño Barttola elaborado en poliéster, con diseño de hilos colgantes en color oro metálico, hecho en hilo con terminado brillante y remate colgante. Producto hecho en México.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pieza. |
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Colección: | Estrella del Este |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.