Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bandai
Figura de Acción One Piece Grandista Portgas D.Ace
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 74 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bandai Figura de Acción One Piece Grandista Portgas D.Ace; La figura pertenece a la prestigiosa línea Grandista, exclusivamente creada por Banpresto para inmortalizar a los mejores personajes del anime en una escala increíble. Pieza totalmente original de Bandai con diseño tal cual como lo ves en One Piece, esta figura cuenta con una increíble sensación de movimiento. Las figuras de Banpresto tienen un trabajo de pintura y escultura de calidad premium. El regalo ideal para los fanáticos de Dragon Ball ¡colecciónalas todas!
Especificaciones
| Incluye: | 1 Figura de acción |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Colección: | Grandista |
| Edad Recomendada: | 15+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.