¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bandai
Figura de Acción Dragon Ball Super Match Makers Super Saiyan God Son Gokú
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 59 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bandai Figura de Acción Dragon Ball Super Match Makers Super Saiyan God Son Gokú; Estatuilla increíblemente detallada de aproximadamente 7 pulgadas de altura, estática con sensación de movimiento. Con diseño original tal cual como lo ves en Dragon Ball super. Diseñado de la línea Match Makers de Banpresto, incluye un soporte para que puedas posar tu figura de acción. Colecciona todas las estatuillas de Banpresto que tienen un trabajo de pintura y escultura de calidad premium.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Figura de acción |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 15+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.