Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balenciaga
Cangurera Wheel Hombre
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 4,320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Balenciaga Wheel elaborada en nylon reciclado, compartimento principal con cierre de cremallera, correa ajustable con broche y nombre de la marca estampado al frente.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17.78 cm |
| Ancho: | 33.7 cm |
| Profundo: | 1.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | Wheel |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon reciclado. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.