Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balenciaga
Bolso Hourglass S
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 13,440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Balenciaga tipo crossbody elaborado en piel color negro con acabado cocodrilo, correa desmontable al hombro, asa rígida, compartimento principal de solapa y broche imantado; inicial dorada de la marca al frente y bolsillo posterior abierto. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 14.98 cm |
| Ancho: | 22.86 cm |
| Profundo: | 9.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.