Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balenciaga
Bolsa Clutch en Piel Crush Mujer
$28,700.00
No disponible
Color:
PLATA
PLATA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,740 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Balenciaga Clutch Crush elaborada en piel de becerro con diseño liso, metalizada con motivo acolchado, elemento envejecido con logotipo B, cierre magnético y cadena extraíble. • Correa: 50 cm.
SKU:
44309827
Model:
781723210IW8110
Dimensiones
| Alto: | 10.9 cm |
| Ancho: | 21.6 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Clutch en Piel Crush Mujer