Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Atkinsons
Perfume Platinum Blend Parfum, 100 ml Unisex
Disponible
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Atkinsons Perfume Platinum Blend Parfum; Es una fragancia de lujo con carácter intenso y sofisticado. Sus notas profundas y elegantes crean una estela duradera ideal para ocasiones especiales. Perfecto para quienes buscan un aroma exclusivo que proyecte distinción y presencia.
Especificaciones
| Presentación de Fragancia: | Parfum |
| Notas: | Ámbar |
Dimensiones
| Alto: | 1600 cm |
| Tamaño: | 100 ml |
| Ancho: | 1100 cm |
| Profundo: | 300 cm |
Detalles
| Aroma: | Amaderado |
| Género: | Unisex |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.