Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Arteriors
Lámpara Colgante Glaze 120 V
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,516 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara colgante Arteriors Glaze; elaborada en acero, es una oda a la artesanía manual, inspirada en hermosas vajillas y cerámicas vidriadas que revelan la mano del artesano. La armadura de acero ennegrecido súper geométrica del colgante lineal Glaze, realzada por detalles texturizados estriados, se combina con pantallas de cerámica redondeadas en un exclusivo vidriado craquelado teñido de marfil y vidrio esmerilado suave que emite un brillo favorecedor. Un sensacional diseño.
Especificaciones
| Tipo de Lámpara: | Colgante |
Dimensiones
| Alto: | 114.3 cm |
| Ancho: | 81.28 cm |
| Profundo: | 30.48 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero, Vidrio. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.