Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Charm en Plata .925 Diciembre Mujer
$2,200.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 220 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Charm Aristocrazy modelo Diciembre elaborado en Plata .925 con baño de Oro amarillo e incrustación de cristal a contraste. No incluye cadena.
SKU:
45411930
Model:
J06322-2N-TQ
Especificaciones
| Incluye: | 1 charm. |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Colección: | Diciembre |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Charm en Plata .925 Diciembre Mujer