Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Cadena en plata .925 con espinelas Mix & Match Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 380 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cadena Aristocrazy Mix & Match elaborada en plata .925 con baño de oro de 18 kilates, engaste de espinelas negras en cuerpo y broche de mosquetón; Esta cadena de 65 cm de la colección Mix & Match te acompañará tanto en el día a día como en ocasiones especiales. Puedes llevarla sola o hacerla única combinándola con nuestros charms. Todas las gemas y perlas de esta colección son naturales. Cada una es totalmente única, por eso su tonalidad puede variar respecto a la imagen de referencia.
Dimensiones
| Alto: | 65 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | MIX & MATCH |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Espinela |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.