Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Aretes en Plata .925 Elua Small Oval Huggie Mujer
$3,500.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Arete Aristocrazy modelo Elua Small Oval Huggie elaborado en Plata .925 con baño de Oro rosa de 18 Kilates diseño liso, incrustación de topacio azul y broche de presión.
SKU:
39607626
Model:
8434712074004
Especificaciones
| Incluye: | 1 pieza. |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Topacio |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Aretes en Plata .925 Elua Small Oval Huggie Mujer