Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
América
Colchón Deker individual
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 531 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Colchón América Deker individual; Descubre el confort ideal para espacios compactos. El colchón Deker individual ofrece soporte equilibrado y una superficie suave que se adapta a tu descanso diario. Su diseño práctico y duradero lo convierte en la opción perfecta para habitaciones juveniles o de invitados.
Especificaciones
| Tipo: | Colchón Normal |
| Tipo Sets de Juego: | Colchón Normal |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Tamaño: | Individual |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Resortes Aislantes Espumas |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Medio |
Materiales
| Material: | Resortes Infinity con espumas de alta densidad |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.