Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
América
Box Porter Matrimonial
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 960 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Box Colchones América Porter Matrimonial; bastidor de madera con malla semiflex, brinda mayor soporte, estabilidad y ayuda a absorber el impacto que el cuerpo genera sobre el colchón. El colchón y la base se venden por separado.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Box. |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Tamaño: | Matrimonial |
| Ancho: | 135 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Espacio: | Matrimonial |
| Nivel de Confort: | Firme |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Matrimonial |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Madera |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.