Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
América
Box Glamour Individual
$7,299.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Box América Glamour Individual; Bastidor de madera con malla semiflex, brinda mayor soporte, estabilidad y ayuda a absorber el impacto que el cuerpo genera sobre el colchón. No incluye colchón.
SKU:
41986323
Model:
GLAMOUR BI
Especificaciones
| Incluye: | 1 Box. |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Tamaño: | Individual |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 190 cm |
Detalles
| Relleno: | Bastidor de madera y malla de acero Semi Flex |
| Espacio: | Recámara |
| Nivel de Confort: | Firme |
Materiales
| Material: | Madera |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Box Glamour Individual