Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
McQueen
Bolso mini satchel en piel Jewelled con estoperoles Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,859 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Bolso Alexander McQueen tipo mini satchel Jewelled elaborado en piel vacuna con estoperoles decorativos en cuerpo, compartimento principal de solapa con broche imantado, asa superior y decorativo metalizado con cráneo decorativo al frente; Este icónico accesorio es la definición misma de elegancia y sofisticación. Con su diseño atemporal y detalles exquisitos, cada bolso es una obra maestra de la moda que no pasará desapercibida.<lt/>br<gt/>• Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado.<lt/>br<gt/>• Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Jewelled |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Piel vacuna. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.