Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Pantalón Mujer
$5,590.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
1
3
5
7
9
11
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 559 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalón Adolfo Dominguez de corte amplio en tejido de punto con diseño de rayas y bolsillos a los costados.
SKU:
45418070
Model:
268342573161
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Ocasión: | Casual |
| Corte: | Amplio |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
Materiales
| Composición: | 100% Lino. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pantalón Mujer