Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera bifold en piel con elástico lisa Hombre
$1,790.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Catera bifold Adolfo Dominguez elaborada en piel, diseño liso con cierre de elástico. Tarjetero interior. Compartimento interior para billetes. Compartimento interior para monedas con cierre broche invisible. Logo grabado.
SKU:
45255268
Model:
131021566161
Dimensiones
| Alto: | 0.85 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera bifold en piel con elástico lisa Hombre