Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Crossbody con Logotipo Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Crossbody elaborada en poliéster, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, cuenta con correa al hombro y logotipo de la marca en la parte lateral a tono. •Tipo de Cierre: Cremallera. • Correa: 90 cm.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Terracota |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.