Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adidas
Top de entrenamiento estampado Mujer
$999.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
XS
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top de entrenamiento Adidas en tejido de punto con diseño estampado, escote redondo, espalda racerback y copas sin varilla.
SKU:
45381222
Model:
KF5702
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Copa: | Sin Varilla |
| Espalda: | Racerback |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
Materiales
| Composición: | 79% Poliéster Reciclado, 21% Elastano. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Top de entrenamiento estampado Mujer