Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-70%
Adidas
Maleta para Gimnasio Duffle L
$899.00
$269.70
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 27 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta para Gimnasio Adidas Duffle L, elaborada en poliéster color negro con textura lisa, asa doble con broche de velcro, compartimento principal de cremallera y estampado a contraste. Perfecta para cargar todo lo que necesitas. Guarda lo necesario y ordénalo para un día en el gimnasio, alberca o un viaje de camping.
SKU:
43161958
Model:
HT4745
Especificaciones
| Tipo: | Duffle Bag |
| Disciplina Deportiva: | Lifestyle |
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 65 cm |
| Profundo: | 26 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta para Gimnasio Duffle L