Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Acer
Laptop Gaming Helios 300, 17.3', Nvidia GeForce GTX 1060, Core i7, RAM 12 GB, DD 1 TB
No disponible
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 9,400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Laptop Gaming Acer modelo Helios 300, pantalla de 17.3' FHD, tarjeta de video NVIDIA GeForce GTX 1060, procesador Core i7-8750H, 12 GB de memoria RAM, 1 TB de disco duro. Mejora de sonido optimizada Dolby Audio Premium. Conectividad Bluetooth 5.0, IntelWireless, puerto USB 3.0, puerto USB Tipo-C, lector de tarjeta SD.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de poder. |
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 2.9 cm |
| Profundo: | 43.2 cm |
Detalles
| Espacio: | Entretenimiento |
Ficha Técnica
| Display: | FHD |
| Pulgadas Display: | 17.3" |
| Tipo de Procesador: | Intel Core i7 |
| Especificaciones Técnicas: | Nvidia GTX 1060 |
| Puertos de Red: | Puerto Ethernet (RJ-45), Puerto HDMI 2,0, Dos puertos USB 2,0, Puerto USB 3,0, Puerto USB Tipo-C, Lector de tarjeta SD |
| Fuente de Alimentación: | Batería 48 Wh 3220 mAh 15.2 V 4-celdas Li-ion |
Jueves_Puntos_Doble
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.