Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Pañalera Backpack Con Cambiador
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 310 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pañalera Clóe tipo backpack elaborada en poliamida color azul con diseño liso, asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillos laterales y correas ajustables para hombros.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 39.5 cm |
| Ancho: | 39.5 cm |
| Profundo: | 29 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Género: | Bebés Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.