Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta Duffle Bag Look rosa
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 88 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Duffle Bag Clóe modelo Look elaborada en poliamida de color rosa con diseño animalprint, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 40.5 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.