Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa Pañalera con estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 248 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pañalera Clóe tipo tote elaborada en material textil con diseño estampado, logo en relieve al frente, compartimientos laterales, doble asa, correa ajustable y desmontable, y compartimiento principal con cierre de cremallera. Un accesorio funcional y sofisticado que combina practicidad y estilo para acompañarte en cualquier momento del día. Incluye: Cambiador plegable y ganchos para colgar en carriola.
Dimensiones
| Alto: | 37.5 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | FOCALOR |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.