Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Bolsa Backpack Lila estampada Niña
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 60 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Backpack Clóe elaborada en material sintético, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correas al hombro y parche decorativo en la parte frontal.
Especificaciones
| Incluye: | 1 sábana de cajón, 1 sábana plana, 2 fundas para almohada king size. |
| Hilos: | No Especificado |
| Tipo de Sábana: | Juego De Sábanas |
| Tipo de Juguete: | Manualidades |
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Espacio: | Recámara |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.