Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa crossbody Paradiso lisa Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo tipo crossbody Paradiso elaborada en poliuretano con diseño liso, acabado con pines decorativos, compartimento principal de solapa con broche y correa tipo cadena deslizante; Añade un toque sofisticado a tu outfit con la bolsa de Aldo. Su diseño contemporáneo y compartimentos funcionales la convierten en el accesorio perfecto para llevar tus pertenencias con organización y elegancia.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Paradiso |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.