Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa shoulder en piel Jim lisa Mujer
Color:
GRISTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo shoulder Jim elaborada en piel con diseño liso, acabado granulado, compartimento principal con cierre de cremallera, asa ajustable y logotipo de la marca en relieve al frente; La bolsa Zadig & Voltaire combina espíritu rock chic y diseño parisino en un accesorio icónico. Con materiales premium y detalles distintivos, es perfecta para elevar cualquier look urbano con actitud.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.