Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Women'Secret
Cosmetiquera verde estampada Mujer
Color:
VERDETalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 66 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Women'Secret elaborada en material textil de color verde con diseño estampado, asa suave superior y compartimento principal con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.