Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Mini Bolsa Mimi con Muñequera y Lanyard
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Wolf de la colección Mimi tipo crossbody elaborada en piel vegana color azul, strap y correa desmontable, compartimento principal con broche en solapa y placa de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 3.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Accesorios de Viaje |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel Vegana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.