Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Joyero con Cajones Sophia
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 990 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Joyero Wolf Sophia Jade; Lo clásico se junta con lo contemporáneo en este joyero de la colección Sophia. Mantén tus preciadas joyas organizadas en este estuche de piel vegana. Posee dos cajones deslizables. ¡Es el joyero perfecto para adornar tu tocador!
Dimensiones
| Alto: | 14.6 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 30.6 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Almacenaje Joyas |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Piel vegana |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.