Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf Gourmet
Licuadora Gourmet, 4 Velocidades, Acero inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora Wolf Gourmet, 4 Velocidades, Acero inoxidable con acabado cepillado, motor de 2.4 caballos, velocidad variable ultra sensible, pantalla digital intuitiva, 4 programas, diseño exclusivo para mezcla silenciosa, jarra de Tritán de 1.9 litros libre de BPA e irrompible.
Dimensiones
| Alto: | 51 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.9 L |
| Velocidades/Niveles: | 4 |
| Potencia: | 1545W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V, 60 Hz |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.