Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Estuche de Viaje con cierre Zoe
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche de viaje Wolf de Viaje Zoe Índigo Bordado; De cara fresca y divertida, Zoe es una colección sofisticada pero juguetona. Organice sus joyas sobre la marcha con el estuche Zoe Travel Zip Case, femenino pero funcional. Posee espejo, 3 rollos de anillos, 1 compartimento mediano con tapa y 1 compartimento pequeño. Patentado con LusterLoc donde la tela que recubre el interior de sus joyeros absorbe los gases hostiles que causan el deslustre. En condiciones de almacenamiento típicas, puede evitar el deslustre hasta por 35 años.
Dimensiones
| Alto: | 5.9 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 12.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Almacenaje Joyas |
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Tela, LusterLoc |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.