Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Estuche de Viaje Sophia Forest con cierre
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche de viaje Wolf Sophia Zip Forest Green; Donde lo clásico se reúne con lo contemporáneo y la funcionalidad se encuentra con la moda. El estuche de viaje Sophia viene con cremallera y está diseñado para proteger las joyas sobre la marcha. Sophia aparece en tu tocador o en tu bolso de viaje. Envuelto en piel vegana y forrado de LusterLoc patentado, así este estuche es esencial para proteger con elegancia y evitar que las joyas se deterioren hasta por 35 años.
Dimensiones
| Alto: | 660 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 12.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Almacenaje Joyas |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Piel vegana |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.