Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Whirlpool
Combo Estufa Empotrable Campana
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,141 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Combo Whirlpool Estufa Empotrable de gas LP en acero + Campana, el Capelo de cristal templado, cubierta acero Inoxidable y 3 parrillas de hierro fundido. Quemador Xpert Flamma, distribuye el calor desde el centro para una cocción uniforme. Horno con parrilla Slide-Out, tecnología EverClean y puerta Door Stop System más Campana.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Incluye: | Campana: 12.5 x 80 x 47.8 cm |
| Tipo de Campanas: | Empotrable |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Ancho: | 76.2 cm |
| Profundo: | 0.54 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Estufa: 30" Campana: 323 m3/Hr |
| Velocidades/Niveles: | 3 |
| Potencia: | Watts Campana 143.9 Watts Estufa 28W |
| Fuente de Alimentación: | Estufa y Campana 127 Volts |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.