Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Whirlpool
Combo Estufa de Gas LP, 30 y Campana WH8010D
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Combo Whirlpool con Estufa de gas LP, totalmente negra para un look más elegante en tu cocina quemador Xpert Flamma capelo de cristal templado cubierta porcelanizada y parrillas de hierro fundido. Horno con parrilla sencilla tecnología EverClean y puerta Door Stop System. Campana WH8010D con capacidad de extracción de 323 m3 por hora. Su iluminación te permite tener mayor visibilidad en la zona de cocción de tu estufa o parrilla. Filtros de aluminio y carbón eliminadores de grasa y olores y 3 velocidades.
Especificaciones
| Tipo de Campanas: | Extracción |
| Garantía con Proveedor: | 1 Año en todas sus partes. |
Dimensiones
| Ancho: | 76.2 cm |
| Profundo: | 0.58 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 30" |
| Número de Quemadores: | 6 |
| Tipo de Estufas: | Gas |
| Potencia: | Estufa potencia aproximada. 800 W / Campana potencia 323 m3 por hora |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Metal. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.