Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Westies
Tarjetero con Logo Mujer
No disponible
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Westies elaborado en material sintético, acabado liso, detalle de nombre de la marca en relieve al frente, pespuntes a contraste, ranuras y compartimiento principal con cremallera. -Dimensiones (LAxANxAL): 13X1X9.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.