Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Reloj Set Alliance Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 996 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Victorinox de caja, bisel y extensible tipo brazalete elaborado en acero color plata, carátula azul, manecillas e indicadores a contraste. Cristal mineral con recubrimiento de zafiro. Función de cronógrafo. Incluye navaja suiza.
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Resistente al Agua: | 100 M (10 ATM) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Acero |
| Garantía con Proveedor: | 5 Años |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Clásico |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 40 mm |
Materiales
| Material: | Acero. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.