Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Urban Republic Life Styles
Ornamento de Estrella Christmas Carol en Material Sintético
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 27 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento de estrella Urban Republic Life Styles de la colección Christmas Carol; elaborado en material sintético, con diseño en forma de estrella. Perfecto para agregar un toque festivo y elegante a tu decoración navideña.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Colección: | Christmas Carol |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Sintético, Metal. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.