Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Under Armour
Mochila deportiva UA Hustle Sport Unisex
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila deportiva Under Armour UA Hustle Sport elaborada en poliéster color morado con estampado tie dye, asa de mano, compartimento principal con cierre de cremallera, cordón elástico para ajuste de calzado, logotipo de la marca estampado a contraste y correas para hombros ajustables.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Multideporte |
Dimensiones
| Alto: | 46.9 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 18.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | UA Hustle Sport |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.