Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
UMAGE
Lampara colgante Chimes Black, 120 V
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara colgante UMAGE modelo Chimes Black; Una lámpara colgante de madera en su forma más simple y limpia, Chimes lleva los tonos nórdicos de la naturaleza al interior. Una pieza de roble macizo, combinada con una cálida fuente de luz LED, Chimes se basa en las elegantes líneas que se producen en las hileras de árboles en el bosque. Cree un ambiente acogedor utilizando varias campanadas en línea recta o un hermoso grupo. La lámpara colgante Chimes aporta un toque nórdico a la esquina de una sala de estar o sobre la encimera de la cocina.
Especificaciones
| Incluye: | 1 pieza. |
| Tipo de Lámpara: | Colgante |
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Ancho: | 3 cm |
| Profundo: | 0.03 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Roble macizo, Acero. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.