Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta R-26 Deimos W, Bicolor
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 959 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bicicleta Turbo R-26 Deimos W; Transpórtate por la ciudad, aventúrate a la montaña, o simplemente disfruta de un paseo, su cómoda geometría te hará querer llevarla a todos lados.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Ciclismo |
Dimensiones
| Alto: | 72 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 136 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 14+ |
| Género: | Mujer |
Ficha Técnica
| Rodada: | 26 PULG |
Materiales
| Material: | Aluminio. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.