Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila casual Alpha Brief Pack Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Tumi modelo Alpha Brief Pack elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Sintético |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.