Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de viaje expandible Internacional
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi; elaborada en material sintético, rígida, diseño de líneas, bastón retráctil, compartimento principal con cierre de doble vía, ruedas de 360° y nombre de la marca. Además de contar con un candado de combinación TSA incorporado. Su construcción duradera y la integración de materiales reciclados la convierten en una opción sostenible para viajes de trabajo, fines de semana largos y escapadas al extranjero.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.