Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de viaje Arrive negra
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,760 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi Arrive elaborada en poliéster color negro con diseño liso, bastón retráctil, asa superior y lateral, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, candado TSA y ruedas 360°; Este equipaje de mano aerodinámico tiene influencias automotrices en cada detalle. Experimenta la sofisticación de saber que todo está en su lugar, desde los acabados en fibra de carbono hasta los intrincados, cubre cierres magnéticos.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 56 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.